информатизация

Адрес: 630048, г. Нововсибирск, ул. Ватутина 30, тел: 8(383) 314-51-82

Информатизация

1. Приказ «О введении должностной инструкции педагога – организатора в ОУ и сетевого педагога Сетевой дистанционной школы» (перейти по ссылке)

2. Должностная инструкция педагога-организатора СДШ образовательного учреждения(перейти по ссылке)

3. Должностная инструкция сетевого педагога СДШ(перейти по ссылке)

4. Положение по реализации пилотного проекта "Сетевая дистанционная школа Новосибирской области" (перейти по ссылке)

5. Положение по реализации пилотного проекта "Сетевая дистанционная школа Новосибирской области" (перейти по ссылке)

6. Приказ «О внесении дополнений в пояснительную записку к Учебному плану на 2012-2013 учебный год МКС (К)ОУ С(К)ОШ №152» (перейти по ссылке)

7. Приказ  «О введении должностной инструкции педагога – организатора в ОУ и сетевого педагога Сетевой дистанционной школы» (перейти по ссылке)

8. Приказ «Об утверждении Положения по реализации проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» (перейти по ссылке)

9. Приказ «Об утверждении Плана реализации проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» (перейти по ссылке)

10. Приказ «О внедрении и реализации регионального проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» (перейти по ссылке)

11. Протокол №1 работы рабочей группы МКС (К)ОУ С(К)ОШ №152 по реализации проекта «Сетевая дистанционная школа НСО» (перейти по ссылке)

12. Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Новосибирска «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 152 VI вида» (перейти по ссылке)

Дата последнего обновления страницы 09.02.2022