Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Первый уровень структуры - уровень стратегического управления - директор. Директор определяет совместно с Управляющим Советом стратегию развития школы, представляет её интересы в государственных и общественных инстанциях. Общее собрание трудового коллектива утверждает план развития школы. На втором уровне стратегического управления функционируют традиционные субъекты управления: Управляющий Совет, педагогический совет. Третий уровень структуры управления (уровень тактического управления) - уровень заместителей директора. Этот уровень представлен также методическим советом. Методический совет - коллегиальный совещательный орган, в состав которого входят руководители школьных МО. Четвертый уровень организационной структуры управления - уровень учителей, функциональных служб (уровень оперативного управления). Методические объединения школы, объединяют учителей одной образовательной области. Пятый уровень организационной структуры - уровень учащихся. По содержанию - это тоже уровень оперативного управления, но из-за особой специфичности субъектов, этот уровень скорее можно назвать уровнем "соуправления". Иерархические связи по отношению к субъектам пятого уровня предполагают курирование, помощь, педагогическое руководство.

• Председатель:
      Горлатых Светлана Владимировна
      Адрес:
      г. Новосибирск, ул. Ватутина, 30
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 373.13 Кб )
      Подписано:
      ГорлатыхСветлана Владимировна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 152"""

• Директор:
      Горлатых Светлана Владимировна
      Адрес: