\Письмо Министерства образования Новосибирской области о 28.01.2022г.

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 28.01.2022г. № 152 "Об утверждении примерных составов продуктовых наборов для обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся"

Положение о применении электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ (~01-01-01)

Приказ от 31.01.2022 г. № 111 "О введении карантинных мероприятий в школе-интернате, в связи с  групповой   заболеваемостью ОРВИ и гриппом"(~01-01-02)

Приказ от 25.01.2022г. №  "О введении ограничительных мер и переводе обучающихся 5В в режим обучения без посещения ОУ"(~01-01-02)

Приказ от 28.01.2022г.  № 8 "О режиме работы школы-интерната"

График выдачи продуктовых наборов обучающимся МКОУ С(К)ШИ № 152

Положение о формах и периодичности текущей и промежуточной аттестации обучающихся МКОУ С(К)ШИ № 152 (~01-01-03)

Перечень используемых ресурсов для ДО

Во время обучения с использованием дистанционных форм обучения все материалы, подготовленные по образовательной программе в цифровом формате, по каждому уроку, а также домашние задания, учителя будут передавать ученикам посредством он-лайн платформ, электронной почты, социальных сетей, форумов. Обратная связь по сбору ответов таким же образом. Обучение организуется по всем предметам учебного плана по основному расписанию.

Предполагаемые платформы  при обучении дистанционно

Электронная школа (ЭШ)

Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа

"Якласс" – цифровой образовательный ресурс для школ с множеством заданий и тестов

Skype – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций

Приказ от 28.01.2022г.  № 8 "О режиме работы школы-интерната"

Расписание занятий

Сетевое расписание занятий (указан эл. ресурс и точное время занятий в онлайн режиме)

График проведения консультаций и иформация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися

Ответственный за дистанционное обучение:

Заместитель директора по УВР Надежда Николаевна Карукова

т. (383)314 46 65   (383)314 51 82

E-Mail:s_152edu54@ru

Заместитель директора по ВР Елена Николаевна Башкова

т. (383)314 46 65   (383)314 51 82

E-Mail:S_152edu54@ru

Психолого-педагогические рекомендации для детей и родителей на период самоизоляции

Рекомендации для учащихся и их родителей

Уважаемые родители! Мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что в процессе работы могут возникнуть проблемные ситуации, и в случае их возникновения, с целью оперативного реагированияи их решения, необходимо сообщить о них классному руководителю.

Дата последнего обновления страницы 08.02.2022